Круглый стол об обучении детей с инвалидностью пройдет в Мытищах 29 сентября.

Круглый стол «Организация обучения детей с ОВЗ и инвалидностью в Московской области» состоится 29 сентября в подмосковных Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

«Двадцать девятого сентября 2016 года во МГОУ (Мытищи, улица Волошиной, дом 24) состоится круглый стол «Организация обучения детей с ОВЗ и инвалидностью в Московской области» с участием представителей ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП), ассоциации специалистов по работе с детьми с ОВЗ (в рамках межрегиональной конференции «Профилактика и преодоление социальной исключенности детей и молодых инвалидов с выраженными ментальными нарушениями»)», — говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, организация обучения детей с ОВЗ и инвалидностью, роль общественных организаций, организация родительского просвещения и другие актуальные вопросы планируются к обсуждению в рамках круглого стола.

Источник — https://riamo.ru/article/164336/kruglyj-stol-ob-obuchenii-detej-s-invalidnostyu-projdet-v-mytischah-29-sentyabrya.xl

Комментарии закрыты.