Концерт в помощь детям-инвалидам пройдет во Фрязине 27 марта.

Центр культуры и досуга «Факел» в подмосковном Фрязине 27 марта проведет благотворительный концерт, сборы от которого будут направлены в Московский областной благотворительный фонд «Милосердие», а также детям-инвалидам, проживающим в городе, сообщила Фрязинскому информагентству методист культурного центра «Факел» Елена Левченко.

«В центре культуры и досуга «Факел» 27 марта в 15:00 в помощь инвалидам города Фрязино состоится благотворительный концерт «PRO ДОБРО». Вырученные от продажи билетов деньги будут направлены в Московский областной благотворительный фонд «Милосердие», а затем переданы фрязинским детям-инвалидам», – сказала Левченко.

По ее словам, благотворительные акции ЦКиД «Факел» проводит с 2015 года.

«Например, акция «Подари улыбку детям» была направлена на оказание благотворительной помощи детям-инвалидам города Фрязино и своей целью имела возрождение идей благотворительности и привлечение внимания общественности к нуждам детей с ограниченными возможностями. Многие из них уже не верят в сказки, это дети, у которых бывает так мало праздников в жизни, и которые с ранних лет вынуждены преодолевать себя», – отметила Левченко.

По данным информагентства, «Факел» подготовил концертную программу с участием актеров театра «Геликон Опера» Ирины Самойловой и Дмитрия Хромова, выпускников «Школы Мюзикла» компании «Стэйдж Энтертейнмент» Виктории Чарноцкой, Максима Сапрыкина, их солистки Елены Назаровой, композитора и поэта, бывшего гитариста группы «25-17» Пола Блэка. Свои музыкальные и танцевальные номера покажут солисты хореографического коллектива народного танца «Акварель» и студия современного танца «Восток-Запад» (ДК «Исток»), музыкально-театральная студия «Дети будущего» («ЦКиД «Факел») и студенты музыкальной академии Москвы. Стоимость билета на концерт составляет 500 рублей.
Источник — http://riamo.ru/northeast_news/20160323/621201356.html

Комментарии закрыты.