В Пермском крае открылся офис для бесплатных юридических консультаций родителей детей-инвалидов.

b12028 января был открыт офис для бесплатных юридических консультаций родителей детей-инвалидов. Он был подготовлен общественной организацией защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» в рамках проекта «Дерево решений».

Гости открытия подарили общественной организации юкку — древовидное вечнозеленое растение. Президент «Счастье жить» Анастасия Гилёва отметила, что в Прикамье насчитывается более девяти тысяч семей с детьми-инвалидами, указано на сайте организации.

Руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края, председатель Пермского отделения Ассоциации юристов Пермского края Яна Дорофеева выразила готовность оказывать проекту «Дерево решений» помощь. На текущей неделе будет проведена встреча с Анастасией Гилёвой в «Государственном бюро Пермского края», где будут обсуждаться вопросы дальнейшего взаимодействия.

Офис бесплатных юридических консультаций для родителей детей-инвалидов открыт в доме №66 на улице 25 лет Октября. Вопросы родителей детей-инвалидов принимаются и по электронному адресу happiness.to.live@mail.ru с обязательной пометкой в теме «Дерево решений — вопрос юристу от ______________(ФИО)».
Источник

Комментарии закрыты.