В Тюмени в преддверии Дня защиты детей Росгвардия запустила интернет-проект «Отражение в детях»

Представители Управлении Росгвардии по Тюменской области в преддверии Дня защиты детей на официальных страницах социальных сетей запустили фото-флешмоб «Отражение в детях» и пригласили присоединиться к акции подписчиков.

«В рамках интернет-проекта хотим напомнить родителям как важно уделять больше внимания детям. Вместе полистать семейный альбом, найти сходства между собой, вспомнить интересные истории и детские мечты, совместно построить планы на будущее…Уверены, вы раскроете для себя новое отражение в своём сыне или дочке…», — прокомментировали авторы интернет-проекта.

В акции уже приняли участие начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Симаков, воспитывающий троих сыновей, его заместители и представители ведомства.

Акция продлится до 5 июня.

Кроме этого, представители Росгвардии в онлайн-формате поздравят с Днём защиты детей ребят из Детского дома «Сияние севера», а также ребят с ограниченными возможностями здоровья из регионального Центра детей-инвалидов и сирот «Творчество».

Для того, чтобы принять участие в флешмобе, необходимо направить на электронный адрес: rosgvardpressa72@yandex.ru или сообщением в Вконтакте «Росгвардия по Тюменской области»: https://vk.com/public150092707 фото, указать год, когда оно было сделано, имя родителя и детей.

Источник

Комментарии закрыты.