Фестиваль «Антон тут рядом» стартует в Петербурге.

7e9__thumbnail_medium_.jpg

В субботу, 1 августа, в ЦПКиО имени C.М. Кирова стартует второй благотворительный фестиваль «Антон тут рядом». Об этом сообщила пресс-служба Комитета по печати.

Фестиваль проходит в поддержку Центра творчества, социальной адаптации и реабилитации людей с аутизмом «Антон тут рядом». «Мероприятие объединит тысячи гостей на десятках тематических площадок, каждая из которых предполагает интерактивное общение и совместное творчество», — рассказали в пресс-службе.

На главной сцене выступят Юрий Шевчук, Вася Обломов, Эми Питерс, Егор Сесарев, группы «АнимациЯ», «Полюса», «Zero People» (проект музыкантов Animal ДжаZ), «Дунаевский ORCHESTRA», а также «Запрещенные барабанщики», «Olympic Brass», «Зимавсегда», «Мира», «1314», Хор Русской Армии и другие музыкальные коллективы. Все артисты принимают участие в фестивале на благотворительной основе.

Горожане также смогут увидеть представление театра Летающих Вещей, поэтов и творческих коллективов. Для детей работает контактный зоопарк. Кроме того, посетители фестиваля могут принять участие в семейном квесте, а также в мастер-классах по линогравюре, кулинарии и изготовлению брошек.

Фестиваль откроется в 13:00. Подробная информация представлена на сайте.

Источник

Комментарии закрыты.