«Ты прекрасна!»: для липецких мам особенных детей устроят праздник красоты.

Ставший уже традиционным праздник «Ты прекрасна!» для женщин, входящих в состав организаций ассоциации «Больше чем добро!», состоится 9 марта в областной научной библиотеке Липецка

На него приглашены руководители некоммерческих общественных и благотворительных организаций из ассоциации, их подопечные, воспитывающие детей с расстройством аутистического спектра, синдромом Дауна, ДЦП и другими заболеваниями, а также многодетные мамы, и мамы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Именно они создают комфортную и доступную среду для улучшения качества жизни особенных детей, воспитывают, объединяют и развивают их в обществе, как полноправных граждан.

Для того, чтобы дать возможность женщинам отдохнуть от каждодневной работы, отвлечься и преобразиться, на празднике проведут тематические мастер-классы по стилю, макияжу, изготовлению изделий ручной работы, психологическая гостиная, и многое другое. После этого всех гостей ждет развлекательная шоу-программа с участием вокалистов, музыкантов и артистов.

Источник

Комментарии закрыты.