Новые методики реабилитации для особенных детей Волоколамского округа.

Специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Волоколамского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов используют современные методы реабилитации для получателей социальных услуг.

Дарсонвализация — методика лечебного воздействия на организм импульсным током.

Отлично помогает при болезнях кожи, болезнях периферической нервной системы. головных болях, связанных с венозным застоем и других заболеваний.

— Информацию о перечне, условиях и порядке предоставления услуг в отделении для реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья можно получить на сайте ГБУСО МО «Волоколамский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов « http://volok-cso.ru/  или по телефону 8(49636)6-22-24. Учреждение работает  в соответствии с принятым «Стандартом организации  работы государственного учреждения социального обслуживания Московской области в целях недопущения распространения  коронавирусной  инфекции (COVID-19), — прокомментировала начальник Волоколамского управления социальной защиты населения Татьяна Яковлева.

Источник

Комментарии закрыты.