Шестой Санкт-Петербургский Бал на колесах (19-20 сентября)

Дорогие петербуржцы и гости культурной столицы! 

Во все времена своего существования в Петербурге проходили  традиционные всенародные  бальные церемониалы. 

В настоящее время бытует мнение, что Бал – это то же самое, что танцевальный вечер… Бал – это бизнес для одних и приятное времяпровождение для других… но для Санкт – Петербурга Бал всегда был и остается  отражением нравственной, политической, единой, культурной жизни общества, потому что в большинстве  случаев балы давались в пользу нуждающихся. Значительному  успеху этих балов в немалой степени способствовало активное участие в их организации  органов  власти и представителей  культуры разных народов, так как 

Бал – это нравственность, престиж,  имидж своей национальной культуры. 

Бал – это все таки Бал и на нем будут выбирать «Короля» и «Королеву»!  

Первый и на сегодняшний день единственный в России Санкт-Петербургский Дворец музыкальной терапии и лечебного искусства инвалидов детей и инвалидов матерей «Аревик» и  его бессменный партнер — СПб Государственный Институт кино и телевидения приглашают Вас на   Международный «Санкт — Петербургский Бал на колесах – 2019 ». 

Наш Бал  это своего рода эксклюзивный синтез искусств: архитектуры, живописи, музыки, хореографии — и все это на колесах. И с каждым годом бал на колесах обретает новую высоту: впервые в этом году торжественное открытие  СПб Дворцового Бала пройдет  в самом сердце нашего города – на Дворцовой площади. Это и колоссальный полукруг здания Главного штаба и его прекрасная Триумфальная арка. Это  и гармоничное сооружение штабного здания Гвардейского корпуса, и знаменитый Александровский столп и, конечно же, потрясающей, всемирно известный Зимний дворец, с главных ворот которого начнется шествие участников бала в сопровождении знаменитого  Военного Оркестра войск национальной гвардии РФ.  Бальный же церемониал пройдет в современном, роскошном банкетном зале «Бальмонт», расположенный в историческом и туристическом центре Петербурга, в двух шагах от метро «Площадь Александра Невского» в отеле «Москва». Из окон залов открывается живописный панорамный вид на Неву и Александра Невскую Лавру. 

Специальные гости Бала – заслуженные артисты РФ «С любовью к детям», имена которых Вы узнаете позже. Следите за новостями в официальной группе Бала https://vk.com/bal_arevik . Положение о Бале, условия выбора «Короля и Королевы», а также Анкеты «Короля и Королевы» в приложении к данному приглашению. 

Просим подтвердить свое участие в период с 15-го августа 2019 года до 15 сентября 2019 года по адресу: arewik5@mail.ru

Готовы ответить на Ваши вопросы по телефону: +7 950 010 31 37 Анна (куратор Бала). 

Источник

Комментарии закрыты.