Образование детей с ОВЗ в РФ.

ВНИМАНИЕ! Опрос родителей детей-инвалидов и родителей детей с ОВЗ. Тема опроса: Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в Российской Федерации. Опрос анонимен.

Мониторинг доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в РФ проводится Координационным советом по делам детей-инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности при ОП ФР в рамках постоянного мониторинга Минобрнауки и в связи с многочисленными обращениями родителей.

Опрос анонимен. Предоставленные вами сведения будут использованы обезличено, проанализированы и обобщены.

Результаты мониторинга и его анализа планируется использовать для работы с органами государственной власти РФ и конкретных регионов для улучшения общей ситуации с образованием.

Пожалуйста, заполните анкету размещённую здесь, и распространите этот опрос среди родителей детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

В случае нуждаемости в помощи — просим указать в соответствующем пункте, также там можно прокомментировать любой вопрос анкеты.

О деятельности Координационного совета по делам инвалидов при ОП РФ, а также полезную информацию можно получить на официальном сайте: http://invasovet.ru/

Опрос проводится в рамках постоянного мониторинга Минобрнауки и в связи с многочисленными обращениями родителей.
В случае нуждаемости в помощи — просим указать в соответствующем пункте, также там можно прокомментировать любой вопрос анкеты.

Источник — http://invasovet.ru/press/news/432/

Комментарии закрыты.