Родительские слушания по вопросам предоставления санаторно-курортного лечения для инвалидов пройдут в префектуре СВАО Москвы

Курорт
В префектуре СВАО 27 февраля пройдут городские родительские слушания по вопросам предоставления санаторно-курортного лечения, реабилитации, отдыха и оздоровления детям инвалидам и инвалидам с детства. Об этом рассказали в совете по делам молодых инвалидов СВАО.


— Мероприятие, организованное Московской городской ассоциацией родителей, воспитывающих детей инвалидов и молодых инвалидов, проводится для всех москвичей, кто нуждается в помощи подобного рода. На слушаниях будут работать консультационные площадки Департамента труда и соцзащиты населения, Департамента здравоохранения, Департамента культуры (Мосгортур), поэтому родители смогут напрямую задать личные вопросы, касающиеся отдыха и реабилитации человека именно в вашем случае. Площадки будут работать с 12.00 до 14.00, — уточнили в совете.
C 14.00 до 16.00 Департаменты представят алгоритмы получения услуг в 2017 году. С 16.00 до 17.00 будет проходить обсуждение актуальных вопросов.
Слушания состоятся в префектуре Северо-Восточного округа, по адресу Проспект Мира, дом 18.

Источник — http://sviblovo.mos.ru/presscenter/news/detail/5038534.html

Комментарии закрыты.