В Воронеже пройдет благотворительная ярмарка «Рождественский ангел».

В эту субботу, 19 декабря, в Воронеже состоится шестая благотворительная ярмарка «Рождественский ангел», которую организует международная школа иностранных языков IH Voronezh-Linguist.

Собранные деньги с продажи поделок (фигурок ангелов) и творческих работ учеников школы,  handmade мастеров и всех неравнодушных пойдут на благие цели. В этом году все средства будут перечислены в «ДоброСвет» — благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями.
— Сейчас 47 человек находятся в отделении онкологии детской областной больницы №1. Эти дети, борясь со страшной болезнью, проводят несколько лет жизни в больнице. Они проходят сотни тяжелых процедур, мучительную химиотерапию, облучение, операции…
Дети теряют волосы, ресницы, брови, становятся неузнаваемыми. Они то резко худеют, то набирают вес из-за гормональной терапии. Время болезни и лечения – очень тяжелое испытание для детей и их близких, и любая помощь и поддержка от вас или ваших детей имеет для них огромное значение!
19 декабря в Петровском Книжном клубе вы сможете приобрести ангела, которого сделал неравнодушный к чужому несчастью ребенок. Тем самым вы примете эстафету добра и внесете свой вклад в выздоровление детей. Этот ангелочек станет вашим оберегом!
Программа ярмарки «Рождественский ангел»
  • 19 декабря, книжный клуб «Петровский»
— 13.00-17.00 — ярмарка-продажа.
— 13.00-16.30 —  детские мастер-классы для детей (подробнее о них >>>).
— 15.30-16.30 — Благотворительный концерт театральной студии на английском языке. Будут представлено два спектакля на английском языке, выступают ученики гимназии имени А.В. Кольцова и ученики школы IH Voronezh-Linguist. Приобрести билеты на концерт можно в любом филиале школы IH Voronezh-Linguist или в Петровском Книжном клубе. Цена: 200 руб.
Кроме того, в «добром» корнере дизайн-маркета «Синичка» будет идти продажа ангелов. Адрес: Мариинская гимназия (бывш. Доме офицеров).

Источник — http://36on.ru/news/press-release/57618-v-voronezhe-proydet-blagotvoritelnaya-yarmarka-rozhdestvenskiy-angel

Комментарии закрыты.