Новогоднее представление «Осторожно, дети»

Цирк Никулина на Цветном бульваре и благотворительный фонд «ОМК-Участие» приглашает 19 декабря на премьеру новогоднего представления.
В цирковой программе будут номера с воздушными гимнастами, эквилибристами и жонглерами, акробатами и клоунами, а также дрессированными лошадьми, белыми лайками, тиграми и носорогом.

В этот день старейший московский цирк и благотворительный фонд «ОМК-Участие» соберут более 500 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Зрителями премьерного показа новогоднего представления «Осторожно, дети» станут пациенты НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина, ребята из приемных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья из Подмосковья.

Специальными гостями праздника станут 90 ребят из города Выкса Нижегородской области (дети-инвалиды и ученики коррекционной школы), а также семья из Белгорода, в которой одинокая мама воспитывает четырех близнецов. Гости праздника готовы рассказать о своих успехах и победах в борьбе с трудностями, о том, что любовь, надежда и взаимопомощь способны творить чудеса.
Источник — http://www.omk-uchastie.ru/

Комментарии закрыты.