Бал-маскарад для детей-инвалидов состоится в Улан-Удэ.

Новый Год. Фото: Балашов Антон, PrimaMedia


Бал-маскарад «Снег кружится!» для детей-инвалидов состоится в Улан-Удэ 12 декабря в 15:00 на втором этаже торгового центра «Пионер». Он проводится для детей с ограниченными возможностями как из Улан-Удэ, так и Тарбагатайского и Джидинского районов республики. Праздник такого формата проходит в Бурятии впервые, сообщает ИА UlanMedia.

— Программа мероприятия включает в себя мастерские Деда Мороза, концертные номера, мини-спектакли, конкурс детского карнавального костюма, в котором могут принять участие дети от двух до 15 лет. Для детей запланированы новогодние подарки от спонсоров мероприятия, — сообщает пресс-секретарь Министерства социальной защиты Бурятии Юлия Малышевская.

Организаторы мероприятия — «Байкальский фонд поддержки детского развития» совместно с Региональным общественным фондом «Справедливый мир», Региональной общественной организацией родителей детей-инвалидов «Найдал» и телефоном доверия «Добрый друг». Ими также распространяются благотворительные билеты, которые будут участвовать в праздничной лотерее с призами.
Источник — http://ulanmedia.ru/news/society/12.12.2015/478973/bal-maskarad-dlya-detey-invalidov-sostoitsya-v-ulan-ude.html

Комментарии закрыты.