Площадку для детей-инвалидов открыли в Ивантеевке.

Детская площадка для инвалидов в ХимкахДетскую площадку для маломобильных групп населения открыли в подмосковной Ивантеевке, комплекс будет востребован, так как рядом находится организация по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

«Сегодня в Ивантеевке по улице Хлебозаводской открылась игровая площадка для маломобильных групп населения. Строительство площадки осуществлено за счет области и города в рамках трехстороннего договора между администрацией города, фондом «Общественная инициатива» и подрядчиком, заключенного в рамках программы губернатора Андрея Воробьева «Наше Подмосковье»», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что особенность этого детского комплекса состоит в том, что он адаптирован для детей с ограниченными возможностями. Планируется, что этот комплекс будет очень востребован, поскольку рядом находится организация по реабилитации детей с ограниченными возможностями «Радость моя», которая получила от города просторное помещение.
Источник — http://riamo.ru/northeast_news/20151105/616600332.html

Комментарии закрыты.