Семейный фестиваль «Дети как дети» прошел в Раменском в субботу.

613008374РИАМО — 4 июл. Фестиваль «Дети как дети» в поддержу детей-инвалидов и их родителей в пятый раз прошел в Раменском, передает корреспондент Раменского информагентства.

Праздничное агентство и театр «Би-ба-бо» совместно с обществом родителей детей-инвалидов «Крылья надежды» в очередной раз устроили праздник, который, по словам организаторов, посетили около 100 семей.

«Фестиваль «Дети как дети» проводится два раза в год – зимой и летом. Сил затрачено не мало, так как мероприятие проводится силами родителей детей-инвалидов, но никто из нас об этом не жалеет. Мы стараемся, мы вместе, мы нацелены на то, чтобы все достойно получилось. В организации приняло участие более 150 семей, помогали все кто чем может», — отметила председатель общественной организации родителей и детей-инвалидов «Крылья Надежды» Наталья Кошеляевская.

Песни, танцы, выступления мимов и клоунов, различные конкурсы, мастер-классы, караоке и настольные игры – время пролетало не заметно, на лицах детей светилась улыбка. Ребятишки смогли не только найти новых друзей, но и доказать всем, что они такие же, как и их сверстники. Они могут так же смеяться, шутить и радоваться жизни.

Фестиваль «Дети как дети» впервые прошел в Раменском в июле 2013 года и уже сейчас стал ежегодной традицией.
Источник

Комментарии закрыты.