Цирковое шоу и патриотические концерты состоятся на этих выходных в скверах Владивостока.

В эти выходные в сквере Ветеранов для детей-инвалидов и всех желающих состоится цирковое представление с фокусником и дрессированными собачками. А в Адмиральском сквере и в парке Победы – концерты с рок-хитами и патриотическим уклоном.

Как сообщает администрация Владивостока, субботу, 20 августа, на площадке сквера Ветеранов (Вострецова, 4) состоится цирковое представление с дрессированными собаками, фокусником и аниматорами. Принять участие в шоу приглашают всех желающих. Праздник организует администрация Владивостока в рамках проекта «Хрустальный мир».

«Хрустальный мир» – это серия мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья. Чтобы ребята могли не только развлекаться и учиться чему-то новому, но и обретать новых друзей, многие мероприятия являются открытыми – с участием всех желающих», – отметили в управлении развития общественных инициатив.

В Адмиральском сквере (Светланская, 48) в субботу в 18:00 начнётся концерт группы «АРМАТА» войсковой танковой части из Арсеньева. Она исполнит песни популярных групп «Алиса», «Кино», «Ария», «Браво», «Король и Шут» и других. А в воскресенье, 21 августа, концерт состоится в 16:00 на площадке парка Победы (пр-т 100-летия Владивостока, 103).

Организаторами бесплатных концертов выступили городской совет ветеранов и общественная организация ветеранов-танкистов «Бастион». Выступления группы пройдут под девизом «Своих не бросаем».

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2022/08/20/211545/#ixzz7cU3Sxnys
Новости Владивостока на VL.Ru

Комментарии закрыты.