В Армавире открыли Центр помощи детям-инвалидам «Ты не один».

В Армавире открыли Центр помощи детям-инвалидам «Ты не один»
фото предоставил Артем Агиров.

Многие армавирцы уже знакомы с общественной организацией «Радость  жизни». На протяжении полутора лет она активно и разносторонне помогает семьям с особенными детьми. 6 мая «Радость жизни» провела очередной праздник, посвященный открытию Центра помощи детям-инвалидам «Ты не один».

— Открыв Центр помощи, мы получили возможность оказывать большую помощь и поддержку семьям, воспитывающим детей-инвалидов, участвовать в различных программах и грантах, направленных на реабилитацию и абилитацию особенных детей, — рассказывает Артем Агиров, руководитель организации.

— Мы с мамой всегда приходим на всякие мероприятия, на которых выступают сказочные герои, которые с нами играют и дарят подарки. Еще у меня здесь появилось много друзей, — делится впечатлениями одиннадцатилетний Давид Манукьянц.
     
— За время существования нашей организации мы обзавелись добрыми друзьями, которые безвозмездно помогали нашим семьям,  дарили радость особенным деткам, — говорит Артем Агиров. — Такая помощь для нас неоценима. Мы верим, что все наши друзья останутся с нами, а также появятся новые отзывчивые люди, готовые поделиться частичкой своего сердца.  

Анна Омельченко

Источник

Комментарии закрыты.