Новый набор в ОНЛАЙН ГРУППЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ!

Пространство общения.

Участие бесплатно! Приглашаем РОДИТЕЛЕЙ детей и молодых людей с особенностями развития. Набор идёт в 2 группы — в каждой планируется по 6 участников. Работа в группе помогает найти решения проблемных ситуаций, обсудить волнующие темы, поделиться переживаниями и мыслями, исследовать свой опыт, улучшить самочувствие и прийти к положительным изменениям в отношениях с другими людьми. Группа поддержки подходит тем людям, который готовы к общению с другими родителями. Если Вы пока чувствуете, что для Вас такой формат не подходит, то по-прежнему доступна запись на индивидуальный прием к нашим психологам (по ссылке https://prostranstvo-center.ru/makeapp/ ).

Расскажем немного о ведущих групп: ГРУППА 1:Старт — 28 апреля 2021, с 15.30 до 17.15. Всего будет 12 встреч по средам.Ведущие: Алексей Авдеев и Наталья Павлова.Алексей Авдеев — психолог-консультант, семейный психолог. Предпочитаемые направления в работе — нарративная терапия и ориентированная на решение краткосрочная терапия (SFBT). Ведёт группы психологической поддержки для родителей, а также имеет опыт работы с детьми и подростками с особенностями развития.Наталья Павлова — психолог-консультант, работает в экзистенциально-аналитическом направлении и ОРКТ (ориентированной на решение краткосрочной терапии), работает также с детьми и молодыми взрослыми в нашем центре.

ГРУППА 2:Старт — 30 апреля, с 14.30 до 16.15. В плане — так же 12 встреч по пятницам.Ведущие: Наталья Павлова и Анастасия Рязанова — директор центра, психолог, предпочитаемые направления — неклассическая системная терапия, нарративная практика, ведет группы поддержки для родителей с 2002 года, работает с сообществами.

Записаться в группы поддержки можно через наш сайт. Ссылка для записи https://prostranstvo-center.ru/makeapp/. В КОММЕНТАРИЯХ к записи укажите, пожалуйста, «Группа поддержки» и предпочитаемый день недели. Для участия в группе планируется ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ .Поскольку группы проходят с использованием программы Zoom, для участия необходимо наличие устройства (компьютер, ноутбук, планшет (предпочтительно) или смартфон) с установленным бесплатным приложением, возможность для видеосвязи и микрофон.

Проект «Семья в фокусе» реализуется при поддержке Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь», St Gregory’s Foundation — Helping vulnerable people in Russia and Georgia, CSS Foundation Russia

Источник

Комментарии закрыты.