Ижевск: 15 ноября состоится семинар «Особенности реабилитации детей с ограниченными возможностями по слуху, в том числе после кохлеарной имплантации, в инклюзивной среде»

15 ноября в 10:00 в Реабилитационном центре «АПРЕЛЬ» (г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 93) состоится семинар «Особенности реабилитации детей с ограниченными возможностями по слуху, в том числе после кохлеарной имплантации, в инклюзивной среде».

Приглашаем на семинар педагогов, логопедов, психологов, сурдопедагогов, сурдологов, воспитателей ДОУ, других специалистов и родителей детей с нарушением слуха, — всех, кто заинтересован в успешной реабилитации детей с ограниченными возможностями по слуху. Регистрация участников начнется с 9:30.

Заявку на семинар можно отправить до 13 ноября 2019 г. на электронную почту izhslushariki@yandex.ru или записаться по телефону 8(912)445-87-71. Форма заявки в Приложении.

Каждый участник семинара получит сертификат. Стоимость участия — 350 рублей. Оплата при регистрации.

Вечером 15 ноября приглашаем в Республиканский дом народного творчества (ул. Коммунаров, 363) на праздничное мероприятие по случаю Дня рождения Автономной некоммерческой организации Центр помощи детям-инвалидам по слуху «СЛУШАРИКИ».

  • 17:00 – развлечения в фойе (аниматоры, фотозона, мастер-классы, аквагрим);
  • 18:00 – концерт с участием детей с ограниченными возможностями по слуху.

Вход свободный!

Информация для носителей кохлеарных имплантов (КИ):

Настройки Речевых Процессоров (РП) MED-EL и COCHLEAR проводит аудиолог, руководитель программы реабилитации после кохлеарной имплантации Пудов Виктор Иванович (ФГБУ НИИ ЛОР, г. Санкт-Петербург). Запись на НАСТРОЙКИ РП по телефону 8(912)445-87-71.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(912)445-87-71, Чиркова Лариса Петровна — Директор Автономной некоммерческой организации Центр помощи детям-инвалидам по слуху «СЛУШАРИКИ» (г. Ижевск, ул. К.Маркса, 393).

Общественная организация в сети Интернет:

Сайт организации: https://vk.com/detclub18, e-mail: izhslushariki@yandex.ru

Информация размещена Управлением по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства Администрации города Ижевска, телефон+7 (3412) 41-45-18, адрес электронной почты nko@izh.ru

Программа семинара

Заявка

Источник

Комментарии закрыты.