Благотворительный фонд «Я особенный» приглашает на бесплатные вебинары.

Благотворительный фонд «Я особенный» приглашает на бесплатные вебинары

Екатеринбургский благотворительный фонд «Я особенный» проведёт серию вебинаров по ABA для родителей детей с аутизмом и ментальными нарушениями.

Занятия проведёт Татьяна Шевцова с коллегами. Татьяна — специалист по прикладному анализу поведения, преподаватель с 16-летним стажем, организатор школы для родителей «Мастерство воспитания».

Преподаватели вебинаров расскажут, что делать с ребёнком, который не слушается, не мотивирован, специально подвергает себя опасности, агрессивен, не умеет ждать, не знает, как играть и общаться со сверстниками.

Ближайшие вебинары:

11 октября — «Можно ли наказывать ребёнка?» (Татьяна Шевцова);
13 октября — «Если ребёнок не такой, как все» (Жанна Хатунцева);
14 октября — «Как правильно остановить проблемное поведение?» (Татьяна Шевцова);
16 октября — «Ребёнок не хочет ждать и убегает. Что делать?» (Татьяна Шевцова);
18 октября — «Мотивация — основа успеха в работе с детьми» (Татьяна Шевцова);
20 октября — «Обзор методик, применяемых в поведенческом анализе» (Татьяна Шевцова).

Все вебинары начинаются в 19.00 по московскому времени.

– Мы проводим вебинары для того, чтобы родители не оставались один на один со своими проблемами, — рассказывает президент фонда «Я особенный» Александрина Хаитова.— Часто в их городах и посёлках, удалённых от областных центров, нет никакой помощи. А родители видят своего ребёнка каждый день, изучают его, но не могут с ним справиться. И проблемы с каждым днём только копятся. На вебинарах мы попросили преподавателей осветить самые популярные и сложные вопросы, связанные с поведением детей, чтобы можно было проделать упражнения с ребёнком дома и как можно быстрее увидеть результат.

Для того чтобы слушать лекции, необходимо отправить письмо на почту fund.i.am.special@gmail.com с пометкой «К Татьяне Шевцовой».

Источник

Комментарии закрыты.