26 октября участники творческой мастерской проекта «Детство без границ» приняли участие в Зональном фестивале художественного творчества инвалидов и детей с ОВ «Вместе мы сможем больше».

Немецкая национальная районная Общественная организация Алтайской краевой Общественной организации Всероссийского общества инвалидов продолжает реализацию проекта «Детство без границ» при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

 

26 октября участники творческой мастерской проекта «Детство без границ» приняли участие в Зональном фестивале художественного творчества инвалидов и детей с ОВ «Вместе мы сможем больше». Фестиваль проходил в Доме культуры села Подсосново Немецкого национального района Алтайского края.

Выставка творческих работ детей-инвалидов вызвала большой интерес у зрителей, здесь были представлены лучшие работы ребят, от картин вышитых бисером, до удивительных изделий из природного материала, бумаги, лент, изделия в технике скрапбукинг, валяние, витраж. Особое внимание привлекли работы Зайцевой Альбины – картины «Синички», «Тюльпаны» вышитые бисером, «Золотая рыбка» картина-витраж, Батраковой Софии – картина «Птица» с использованием природного материала, а так же хочется отметить работы Кувшиновой Елизаветы и Арцебашевой Стелы в технике живопись шерстью «Осень».

Дети-инвалиды, не смотря ни на что, умеют радоваться жизни и видеть в ней прекрасное. Это они показали и доказали своими работами. Признание зрителей стало им поддержкой, вселило уверенность в свои силы и возможности. Все ребята были награждены грамотами и подарками.

 

 

Комментарии закрыты.