Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех» 12-14 сентября.

Дорогие друзья!

Отсчет времени до открытия Международной специализированной Выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех» пошел на дни. Уже совсем скоро распахнутся двери нашего павильона для участников и гостей.

Организаторы подготовили обширную деловую программу, в которой будут затронуты все основные проблемы российского инва-сообщества, в том числе: обеспечение инвалидов современными техническими средствами реабилитации. В рамках Деловой программы запланирована Презентация технических средств реабилитации для представителей Фонда социального страхования Российской Федерации. Рассказывать о преимуществах своей продукции перед представителями ФСС всех регионов России будут компании-участники нашей выставочной экспозиции. Специалисты ФФС увидят уличные и комнатные коляски, протезы нижних и верхних конечностей, тифлофлешплееры и электронные ручные видеоувеличители, слуховые аппараты и ортопедическая обувь.

Для тех, кто пока не успел забронировать место в павильоне, напоминаем, что времени практически не осталось, но если вы обратитесь в дирекцию прямо сейчас, то ваш стенд ещё сможет пополнить нашу экспозицию.

Ждём вас на Выставке!

 

С уважением,

Менеджер выставки «ИнваЭкспо.Общество для всех»

Колесникова Елена Михайловна

8 (495)300-05-19

Комментарии закрыты.