Социальная акция «Эстафета добра» стартовала в Карачаево-Черкесии.

Социальная акция "Эстафета добра" стартовала в Карачаево-Черкесии

Масштабным мероприятием для воспитанников дома-интерната стартовала в Карачаево-Черкесии социальная акция «Эстафета добра», посвященная добровольчеству. Организатором акции выступил Минтруд КЧР.

«Старт акции дала Карачаево-Черкесская региональная благотворительная общественная организация по социальной поддержке и защите детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья «Мой ангел», организовав мероприятие в рамках проекта «Лыжи мечты» для воспитанников детского дома-интерната «Забота». Детей обучали катанию на лыжах, ими получена масса положительных впечатлений. Воспитанников повторно пригласили в Архыз в четверг», — сообщил РИА Карачаево-Черкесия представитель Минтруда КЧР.
Screenshot_3.jpg

Он отметил, что министерство труда и социального развития КЧР выразило благодарность общественной организации «Мой ангел» за проведенное мероприятие для детей.

В министерстве напомнили, что социальная акция «Эстафета добра» будет проходить до конца года. Все желающие стать участниками акции и добровольцами по оказанию помощи престарелым, инвалидам, детям в трудной жизненной ситуации и их семьям, могут обратиться в министерство и стать партнером акции.

Комментарии закрыты.