Фестиваль «Антон тут рядом» пройдет на Новой Голландии.

Фестиваль «Антон тут рядом» пройдет на Новой Голландии

В первые выходные осени с 12:00 до 22:00 будут работать главная музыкальная сцена, игровые, интерактивные и лекционные площадки. Гости фестиваля смогут познакомиться с работой Центра «Антон тут рядом» и узнать, как видят мир люди с аутизмом.

Музыкальную сцену займут певица Manizha с эклектикой на стыке blue yed soul и этно, электронный квартет D-Pulse, группа «Мегаполис» и другие музыканты. Кроме того, на сцене выступит оркестр «Антон тут рядом» с участием студентов Центра.

Вечер будет отведен на показ документального фильма «Анимированная жизнь» про мальчика с аутизмом Оуэна. В основе картины лежит книга-бестселлер, написанная отцом главного героя, писателем и журналистом Роном Саскиндом, который получил за нее Пулитцеровскую премию.
Помимо этого, можно будет принять участие в интерактивном спектакле, попробовать себя в танце на мастер-классе голландского хореографа Эндрю Гринвуда, стать дирижером SPB Blindfold Orchestra, где музыканты играют и поют с завязанными глазами, создать свое собственное изделие в мастерских «Антон тут рядом» и позаниматься йогой на открытом воздухе. В новом здании «Бутылка» можно будет извлечь звуки прикосновением к другому человеку вместе с Playtronica.
В зоне детских активностей юные гости смогут создать масштабную инсталляцию с Обществом Юных Архитекторов, поиграть вместе с Playtronica или принять участие в мастер-классе от музейного образовательного центра «Новая ферма», ГМЗ «Петергоф».
Вход на фестиваль будет осуществляться за свободное пожертвование, а участие в интерактивных площадках — за небольшую фиксированную сумму. При входе на фестиваль можно приобрести браслет, который обеспечит проход на все площадки без очереди. Все пожертвования будут направлены на развитие программ Центра «Антон тут рядом».

Фестиваль «Антон тут рядом» пройдет на Новой Голландии

Начало: 12 00
Адрес: Остров Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2

Источник — http://sub-cult.ru/musicnews/worldmusicnews/8641-festival-anton-tut-ryadom-proidet-na-novoi-gollandii

Комментарии закрыты.