Семейный фестиваль в поддержку детей-инвалидов состоится в Раменском 18 июня.

Семейный фестиваль «Дети как дети» в поддержку детей с ограниченными возможностями и их родителей пройдет в Раменском 18 июня, мероприятия состоятся на летней площадке «Лира» в центральном парке культуры и отдыха, сообщает Раменское информагентство со ссылкой на одну из организаторов Инну Артамонову.

«Семейный фестиваль «Дети как дети» в поддержку детей с ограниченными возможностями и их родителей пройдет в Раменском центральном парке культуры и отдыха на летней площадке «Лира» 18 июня с 16:00 до 18:00», – сказала Артамонова.

По данным агентства, общественная организация родителей детей-инвалидов «Крылья надежды» совместно с праздничным агентством «Би-ба-бо» организует фестиваль уже в девятый раз.

«Объединить детей на празднике, где все дети как дети, независимо от особенностей их развития – наша первоочередная задача. И, конечно же, поддержка родителей, ведь для них очень важно, чтобы общество принимало таких детей. Фестиваль пройдет в Раменском уже в девятый раз», – добавила Артамонова.

«В этот раз мы окунемся в атмосферу старого доброго рок-н-ролла! Фестиваль будет полон эмоций и впечатлений: живая музыка, зажигательные танцы, выставка мотоциклов, тематические мастер-классы и многое другое. Насыщенные два часа праздника, заряженные на рок-н-ролл!» – пояснила Артамонова.

По информации агентства, фестиваль «Дети как дети» проводится в Раменском два раза в год – зимой и летом. Впервые он состоялся в июле 2013 года, фестиваль стал ежегодной традицией и теперь собирает сотни людей.
Источник — http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/myn_obrazovaniya/Ramenskiy-rayon/semeynyy_festival_v_podderzhku_deteyinvalidov_proydet_v_ramenskom_18_iyunya_2360

Комментарии закрыты.