Зимняя ярмарка Центра лечебной педагогики.

4 декабря в Центре лечебной педагогики пройдет традиционная зимняя благотворительная ярмарка. Все собранные деньги пойдут на организацию занятий с подопечными центра.

Традиционная зимняя ярмарка Центра лечебной педагогики – место встречи с друзьями, классные мастер-классы, домашние десерты, веселый концерт и роскошный предновогодний благотворительный шопинг (изделия керамической, столярной мастерских, книги, игрушки, предметы интерьера, одежда и пр.). Центр приглашает всех  — детей, родителей, друзей, коллег, волонтеров и благотворителей.

Центр лечебной педагогики (ЦЛП) был создан в 1989 году по инициативе родителей и педагогов для помощи детям с различными особенностями развития. В большинстве случаев государственные учреждения считали таких детей необучаемыми, они проводили жизнь взаперти дома или в интернате, не имея возможности учиться, общаться со сверстниками, работать.

Специалистов ЦЛП во главе с  дефектологом-логопедом Анной Битовой объединяет вера в то, что всех детей необходимо развивать и обучать – своевременная помощь может изменить к лучшему жизнь любого ребенка. В Центре лечебной педагогики занимаются дети с расстройствами аутистического спектра, эпилепсией, генетическими синдромами, нарушениями умственного развития, трудностями обучения и другими проблемами. За время работы ЦЛП здесь помогли более 15 000 семей с детьми, которые получили уникальный шанс на развитие, обучение и достойную жизнь.

Присоединяйтесь к мероприятию на странице в фейсбуке!

Источник — https://tak-prosto.org/event/zimnyaya-yarmarka-tsentra-lechebnoj-pedagogiki/

Комментарии закрыты.