Конференция по проблемам аутизма пройдёт в Москве.

Во дворе главного корпуса МГПУ. Фото предоставлено пресс-службой вуза

ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» (ГППЦ ДОгМ) и Московский городской педагогический университет (МГПУ) запланировали на 25-26 августа проведение конференции «Комплексная помощь детям с расстройствами аутистического спектра: задачи и перспективы». 25 августа местом проведения конференции станет МГПУ на 2-м Сельскохозяйственном проезде, 4, в соседнем с нашим районе Ростокино.

– Главной задачей участников встречи со всех регионов России станет вопрос о том, как помочь ребятам, имеющим проблемы подобного характера, получить хорошее образование. К обсуждению и принятию совместных решений приглашаем педагогов – как из школ и детсадов, так и из некоммерческих объединений, родителей и студентов, будущих педагогов, – пояснила корреспонденту газеты «Ярославский вестник» пресс-секретарь ГБУ ГППЦ ДОгМ Ксения Кузьмина.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте ГППЦ ДОгМ. Координаты оргкомитета конференции: ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы»: 109443, Москва, Есенинский бульвар, д. 12, к. 2, каб. № 316. Тел./факс: 8(499)172-10-19. Эл. почта: EgupovaOV@edu.mos.ru
Источник — http://gazeta-yaroslavsky.ru/konferentsiya-po-problemam-autizma-projdet-v-severo-vostochnom-okruge/

Комментарии закрыты.