Неравнодушных уфимцев приглашают на Необычный концерт с необычными детьми.

Неравнодушных уфимцев приглашают на Необычный конц ...

В Уфе 2 апреля, во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, в Национальном молодежном театре состоится Необычный инклюзивный концерт.

В этот день в 12 часов на сцене большого зрительного зала театра выступят дети с ограниченными возможностями здоровья и творческие коллективы города.

До начала концерта с 11 до 12 часов в фойе театра будет организована развлекательная программа для всей семьи.

Гости мероприятия смогут увидеть выставку детских творческих работ, посетить фотовыставку и принять участие в благотворительной ярмарке.

Уфимская автономная некоммерческая организация помощи детям и взрослым с аутизмом «РАССВЕТ» приглашает всех неравнодушных жителей Уфы прийти на концерт и поддержать особенных детей. Подробная информация о концерте в группе организатора в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/autismufa.

Также 2 апреля на площади рядом с памятником Салавату Юлаеву в 20.30 состоится флешмоб при участии детей с аутизмом и их родителей, которые запустят в небо множество синих шаров.

А еще в этот вечер в знак солидарности к проблеме аутизма ряд архитектурных достопримечательностей Уфы будут освещаться синим цветом.

Источник — http://www.gorobzor.ru/newsline/obschestvo/neravnodushnyh-ufimcev-priglashayut-na-neobychnyy-koncert-s-neobychnymi-detmi-29-03-2016

Комментарии закрыты.