Лыжная гонка «СПОРТ ВО БЛАГО-2016»

proxy.imgsmail.ruМы и подумать не могли, что наши дети, которых считают неуклюжими, так быстро освоятся на лыжах. Но тренер Алексей Рябов с первых минут тренировки зарядил и их, и нас позитивной энергией и как-то настроил на успех. И они – поехали!.. Теперь мы будем тренироваться два раза в неделю и ждать соревнований. До встречи в это воскресенье в Битце на гонке «СПОРТ ВО БЛАГО!» — Татьяна Подобедова, мама Вероники.

Теперь подопечные Благотворительного фонда «Даунсайд Ап» участвуют в мероприятиях «СПОРТ ВО БЛАГО» вместе с теми, кто им помогает! Вот и на лыжную гонку 14 февраля они выйдут с Вами. А пока – и малыши, и дети постарше вовсю готовятся к ней. Кто-то примеряет свои первые в жизни лыжи длиной чуть больше вашей ладони. Кто-то собирается преодолевать дистанцию на папиных плечах. А кто-то, как наши ребята из секции по легкой атлетике на базе ДЮСШ г. Мытищи, два раза в неделю старательно ходит на тренировки, чтобы разрушить стереотипы и покорить лыжню.

Пожалуйста, поддержите их!

Если Вы будете в воскресенье Москве, приезжайте в зону отдыха «Битца»! Специально для вас мы предусмотрели трассы на любой вкус, подарки и медали для всех участников и призы для победителей, самую вкусную полевую кухню и быструю регистрацию, теплые раздевалки и камеру хранения, розыгрыш ценных призов и развлекательную программу.  А так как в этот раз гонка приурочена к Дню влюбленных, часть мероприятий специально будет рассчитана на тех, кто пришел парами и тех, кто только ищет свою половинку.

Если Вы не можете лично поучаствовать в самом спортивном и семейном празднике уходящей зимы, пожалуйста, поддержите ребят, не выходя из дома. Каждое Ваше пожертвование помогает детям совершать свои маленькие и большие победы!

Спасибо, что Вы с нами!
Участвовать в гонке

Помочь из дома
Внимание: онлайн-регистрация участников на гонку «СПОРТ ВО БЛАГО» открыта только до 11.02 включительно!

Источник — http://sportvoblago.ru/ru/multigonka

Комментарии закрыты.