В Рошале откроют отделение реабилитации детей-инвалидов.

На базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в подмосковном Рошале появится отделение для реабилитации детей-инвалидов. Об этом со ссылкой на директора центра Наталью Шевелкину сообщил сайт газеты «Рошальский вестник«.

«Рошальский СРЦН оказывает помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В октябре на базе центра открывается новое отделение — отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Наше отделение будет вести работу по нескольким направлениям: психологическому, логопедическому, педагогическому, социально-культурному, духовно-нравственному», — заявила Шевелкина.

Она отметила, что день открытых дверей для намеренных записаться на прием в отделение пройдет 8 октября в 16:00 на улице Октябрьской революции, 36.

Напомним, свыше 80 больниц и поликлиник будут отремонтированы в Подмосковье до конца года. В 24 лечебных учреждениях все работы уже завершены. О ремонте и укреплении их материально-технической базы сегодня шла речь на встрече губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководителями медицинских округов региона, сообщил телеканал «360 Подмосковье».
Источник — http://360tv.ru/news/v-roshale-otkrojut-otdelenie-reabilitacii-detejinvalidov-39554

Комментарии закрыты.